Продукты для прекрасных волос


Не обойтись нам и без цинка, который содержится в семечках подсолнечника. Каждые 100 граммов семечек содержат примерно 5 миллиграммов цинка. Но этот микроэлемент не позволяет волосам потускнеть и зачахнуть. Семечки (не только подсолнечника, но и тыквы) следует есть отдельно или же добавлять их в салаты и другие блюда.

Периодически нужно включать в свой рацион и орешки – фундук, кешью, грецкий орех, миндаль. Биотин и витамин Е, которые отвечают за молодость клеток, лишними не будут. Правда, увлекаться не стоит – орехи калорийны. И злоупотребление ими может привести к ожирению.

Моднице на заметку: Все хотят быть красивыми и прическа здесь — лишь один из факторов. Пройдите индивидуальные курсы макияжа и добавьте себе в умения еще один эффективный инструмент, который вам поможет всегда быть неотразимой!

Не стоит забывать о киви. Этот зеленый фрукт очень вкусный и не менее полезный. В нем содержится витамин С, рибофлавин, тиамин, органические кислоты – все это делает кожу, зубы и локоны красивыми и здоровыми.

Полезен для организма и хлеб с отрубями. В его составе есть клетчатка, необходимая для нормального функционирования кишечника, для поддержания здорового уровня холестерина. Полезны отруби и для волос, поскольку в них содержится большое количество витаминов из группы В. Так что не стоит полностью отказываться от хлеба, нужно просто выбирать полезные сорта.

Подпишись на рассылку и получи доступ к уникальным коллекциям причесок и стрижек, советам профессиональных парикмахеров, рекомендациям и обзорам! Подписаться!
Понравилось? Хочешь помочь проекту? Поделись ссылкой с друзьями:

Оставить комментарий

У нас находят:
Все права защищены © 2010 Стрижки и прически.
Дизайн: Theme Junkie.
20/0,688