Поврежденные волосы? Принимаем меры!


3. Моментальное лечение

Моментальное лечебное действие осуществляется за счёт увлажняющей жидкости, насыщенной питательными элементами. Для достижения быстрого лечебного эффекта достаточно слегка сбрызнуть ею свои повреждённые локоны.

4. Насыщение волос энергией

Волосам для здоровья требуется энергия, и дать её способны маски. Рекомендуется наносить эти ухаживающие средства после каждой 3-й или 4-й процедуры мытья волос. Маски для волос оказывают широкий спектр действия, поскольку содержат большое количество питательных веществ и витаминов для волос. Пантенол, входящий в состав масок, увлажняет волосы, кератин усиливает их рост, а протеины шёлка и коллагены оказывают укрепляющее действие.

Моднице на заметку: Укрепление волос — это одна из необходимых мер по уходу за телом. Такая же, как чистка зубов, ежедневный душ, регулярная проверка на кандидоз у врача, занятия фитнесом и поход в сауну. Не стоит пренебрегать элементарными правилами и вы всегда будете выглядеть и чувствовать себя великолепно!

5. Укрепление локонов с помощью горячего масла

Новинкой в лечении волос является применение горячего масла. Благодаря ему волосы значительно укрепляются, при этом не остаётся жирных следов, ваши прически приобретают силу и здоровье.

Секрет горячего масла для волос в новой ингредиентной комбинации из кератинов и гидролизатов протеина, а также в термическом воздействии.

Герметичные флакончики с лечебным масляным веществом нужно греть 2 минуты в горячей воде, затем откупорить их и нанести содержимое на влажные волосы. Тепло помогает лечебным компонентам интенсивнее влиять на ослабленные волосы. Когда масло полностью впитается, его нужно смыть шампунем.

Подпишись на рассылку и получи доступ к уникальным коллекциям причесок и стрижек, советам профессиональных парикмахеров, рекомендациям и обзорам! Подписаться!
Понравилось? Хочешь помочь проекту? Поделись ссылкой с друзьями:

Оставить комментарий

У нас находят:
Все права защищены © 2010 Стрижки и прически.
Дизайн: Theme Junkie.
20/0,857