Вечерняя прическа своими руками


ПРИЧЕСКА «ПОМПАДУР»
howtocreatepinupgirlmakeup-3_thumb
Эта прическа будет к лицу обладательницам вьющихся волос. Чтобы придать прическе объем, локоны необходимо накрутить на плойку. Часть волос, расположенных в теменной области, следует отделить и заколоть заколкой. С ними мы будем работать позже. Волосы, которые остались, собираем сзади в свободный валик. Обязательно оставляем свободными концы прядей волос и закрепляем их шпильками. Возвращаемся к оставленной передней пряди волос и начесываем ее. Потом эту прядь аккуратно скручиваем полуваликом, для фиксации сбрызгиваем ее лаком и закрепляем шпильками, подобрав нужное положение. Свободные концы волос лучше подкрутить. Чтобы придать романтический образ владелице этой прически, можно закрепить в волосах декоративные шпильки с мелкими цветами или камнями.

ПРИЧЕСКА ПОД НАЗВАНИЕМ «ЯПОНСКИЙ УЗЕЛ»
Прическа «японский узел» будет к лицу молодым девушкам, ее можно сделать для дискотеки или вечеринки. Сделать ее совсем просто. Расчесанные волосы собираются в хвост, который непременно должен располагаться почти на самой макушке. Далее волосы следует закрутить в жгут, который потом накрутить спиралью вокруг резинки. Потом кончики волос протянуть через центр спирали. Спираль придерживать рукой, а заколкой-палочкой фиксировать узел. Вторую палочку заколоть симметрично первой – и прическа готова.

Подпишись на рассылку и получи доступ к уникальным коллекциям причесок и стрижек, советам профессиональных парикмахеров, рекомендациям и обзорам! Подписаться!
Понравилось? Хочешь помочь проекту? Поделись ссылкой с друзьями:

Оставить комментарий

У нас находят:
Все права защищены © 2010 Стрижки и прически.
Дизайн: Theme Junkie.
20/0,668