Главные причины стать блондинкой


Нельзя пропустить из вида и тот основной момент, что исследования в одном из британских журналов доказало, что именно блондинки зарабатывают на 7% больше денежных средств, нежели брюнетки и обладательницы рыжих волос. Такие колоссальные подведения итогов невольно могут изменить не только цвет волос каждой женщины, но и предопределить их жизненное кредо, получая от жизни, как положительные эмоции, так и высокооплачиваемые гонорары или просто достойную оплату труда.

Что же касается личной жизни, то здесь тоже плюсов больше у блондинок, нежели у других. Британские ученые пришли к выводу, что именно блондинки выходят благополучно замуж, причем за богатых и успешных мужчин. При этом их браки носят положительный и стабильный характер.

Быть блондинкой просто!

Что же касается психологических факторов, то блондинки, по научным разработкам калифорнийского университета, более уверенны в себе, решительнее и смелее остальных. Они четко умеют отстаивать свою точку зрения и редко прислушиваются к окружающим. В поставленных перед собой целях они практически не видят препятствий, постепенно достигая их.

Решив покраситься в блондинку помните, что постоянное использование агрессивных осветлителей и красок может привести к развитию дисгидротическай экземы.

Подведя вышесказанное, хочется не терять времени и заняться не только своим цветом волос, но и изменить жизнь к лучшему, получая от нее все самое лучшее и положительное.

Подпишись на рассылку и получи доступ к уникальным коллекциям причесок и стрижек, советам профессиональных парикмахеров, рекомендациям и обзорам! Подписаться!
Понравилось? Хочешь помочь проекту? Поделись ссылкой с друзьями:

Оставить комментарий

У нас находят:
Все права защищены © 2010 Стрижки и прически.
Дизайн: Theme Junkie.
20/0,665