Ламинирование волос в домашних условиях


Препарат SEBASTIAN Professional наносят, согласно рекомендациям производителя, на 15 минут, одевают полиэтиленовую шапочку, после чего в течение всего этого времени прогревают волосы феном, а затем снимают шапку и дают им остыть в течение 10 минут. Температура горячего воздуха фена должна составлять приблизительно 45 градусов.

Именно при остывании и происходит запаивание пленкой — ни в коем случае нельзя смывать ламинат с еще теплых от фена волос — он не успеет закрепиться, и эффект от процедуры будет минимальным.

Заключительный этап, который включает в себя ламинирование волос, это смывание ламинирующего препарата и нанесение бальзама.

В ходе ламинирования очень важно придерживаться точных инструкций производителя и соблюдать интервалы нанесения препаратов, не передерживая их. Не нужно наносить состав и на корни, кожу головы. Этим вы только уменьшите естественный объем и создадите эффект неухоженной прически.

При правильно проведенном ламинировании ваши волосы будут просто сиять, а объем прически увеличится на 10-15 процентов, что не может остаться незамеченным.

Подпишись на рассылку и получи доступ к уникальным коллекциям причесок и стрижек, советам профессиональных парикмахеров, рекомендациям и обзорам! Подписаться!
Понравилось? Хочешь помочь проекту? Поделись ссылкой с друзьями:

Оставить комментарий

У нас находят:
Все права защищены © 2010 Стрижки и прически.
Дизайн: Theme Junkie.
19/0,575