Обесцвечивание волос на лице в домашних условиях


Отбеливающее средство действует в течение 10 минут, после чего его необходимо смыть. Затем кожа вытирается сухим полотенцем, шея и лицо массируются лёгкими движениями с нанесением любого увлажняющего крема. Если не оставляет ощущение жжения, то можно воспользоваться качественным лосьоном, оказывающим вяжущее действие. У некоторых людей после отбеливающей процедуры появляется красная сыпь, но это не повод для волнения. Через короткий промежуток времени высыпания на коже исчезают.

Ниже мы приводим некоторые рецепты кремов для отбеливания, которые вы не найдете на сайте для стерв.

Отбеливающие кремы домашнего приготовления

Простой обесцвечивающий крем состоит из перекиси водорода и аммиака.

Чистое лицо

Первый вариант домашнего отбеливающего крема:

В бутылку нужно положить 1 ст.л. обесцвечивающего порошка и ? ст.л. водородной перекиси. Сюда же следует добавить 2-4 капельки аммиака и размешать массу длинной щёткой. Сразу после этого бутылку необходимо закрыть пробкой.

Второй вариант отбеливающего крема:

Следует смешать фуллеровую глину (2 ч.л.) с 20% перекисью водорода (1 ч.л.) и 6 аммиаковыми каплями. Полученная паста наносится на кожу и оставляется примерно на 10 минут.

На сегодняшний день в магазинах можно приобрести готовые обесцвечивающие составы. Разводишь их водой – получаешь эффективную отбеливающую пасту.

Будьте красивыми!

Подпишись на рассылку и получи доступ к уникальным коллекциям причесок и стрижек, советам профессиональных парикмахеров, рекомендациям и обзорам! Подписаться!
Понравилось? Хочешь помочь проекту? Поделись ссылкой с друзьями:

Оставить комментарий

У нас находят:
Все права защищены © 2010 Стрижки и прически.
Дизайн: Theme Junkie.
20/0,647