Стать привлекательной за 3 месяца


Теперь макияж. Ну в интернете очень много статей по поводу макияжа. Скажу лишь несколько слов. Следи за бровями, выщипывай их вовремя. И не наноси боевой раскрас днем. Если все-таки есть проблемы с подборкой макияжа попробуй виртуальных имиджмейкеров. Ты загрузишь свою фотку и можешь изгаляться над ней пока не подберешь ту прическу и макияж, который тебе нравится и подходит. Совет: если у тебя маленькие глаза, не крась нижнее веко, не подводи его и даже тушь там ни к чему, второй совет, как не банально звучит, если ты красишь ярко глаза, не крась или крась бледно-бледно губы, и наоборот. С лицом вроде бы разобрались. Теперь ручки. Никому не помешает раз в 2 недели ходить на маникюр. Это стоит не более 150 рублей в обычном салоне. А ручки будут ухоженными и красивыми. Каждый день наноси крем для рук. И все будет замечательно. Волосы. Самое плохое зрелище это грязные, непрокрашенные волосы, или волосы с отросшими корнями. Так что следи за корнями и за чистотой волос.

Моднице на заметку: Хороший инструмент для макияжа — 50%-ная составляющая самого макияжа. Узнай где купить кисти для макияжа в России!

Советы: используй раз в месяц бесцветную хну для волос. Она стоит 10 рублей, а эффект замечательный! Волосы быстрее растут и приобретают очень ухоженный вид. После каждого мытья используй кондиционер для своего типа волос, и твои проблемы быстро решаться. Я еще напишу отдельную статью, какие маски дают обалденный эффект и не требуют больших затрат. Сейчас приведу пример одной: моешь волосы, наносишь яичный желток, 2 минуты и смываешь шампунем! Волос блестят и струятся. Если у тебя перхоть, воспользуйся репейным маслом, нанеси его на ночь, только обмотай голову чем-нибудь, а то наволочку испачкаешь, а с утра хорошо, до 5 раз промой волосы. Один раз и перхоти нет на несколько месяцев. А то и больше.

Подпишись на рассылку и получи доступ к уникальным коллекциям причесок и стрижек, советам профессиональных парикмахеров, рекомендациям и обзорам! Подписаться!
Понравилось? Хочешь помочь проекту? Поделись ссылкой с друзьями:

1 отзыв to " Стать привлекательной за 3 месяца "

Оставить комментарий

У нас находят:
Все права защищены © 2010 Стрижки и прически.
Дизайн: Theme Junkie.
20/0,789