Как выбрать правильное средство для укладки?


При выборе укладочных средств обязательно обращайте внимание на их состав. К счастью, сегодня ведущие производители косметики для волос могут предложить средства для укладки, которые позволяют делать бережное моделирование прически за счет содержания в них большого количества увлажняющих, защитных и питательных компонентов. Хорошее стайлинговое средство должно иметь в своем составе витамины, растительные экстракты, кератин, коллаген, эластин и т.д. Ухаживать за волосами можно используя средства, содержащие протеины шелка. Для секущихся волос хорошо выбирать средства на основе силикона. Очень важно обратить внимание на наличие спирта в составе укладочного средства. Чем слабее Ваши волосы, тем меньше должно быть количество алкоголя в составе препарата. Лучше же приобретать средства, вообще не содержащие спирт.

Моднице на заметку: Всегда при выборе косметики стоит изучать отзывы. Отзывы о косметике — это лучший способ понять, насколько вам подходит то или иное косметическое средство еще ДО его покупки.

Итак, выбирая средство для укладки волос, учитывайте длину своих волос, их тип и состояние здоровья. Помните, что разные укладочные средства позволяют добиться хорошего результата при моделировании разных причесок. И не забывайте обращать внимание на состав стайлингового средства, отдавая предпочтения той косметике, которая содержит ухаживающие компоненты и не содержит спирт.

Красивая прическа – это залог привлекательности и хорошего настроения! Укладочные средства позволяют нам воплощать в реальность самые разные мечты, касающиеся наших волос: делать их более пышными, создавать очаровательные локоны, моделировать самые смелые прически. Но для того, чтобы результат применения таких средств по-настоящему радовал и хозяйку волос, и окружающих ее людей, нужно подходить к выбору стайлинговых средств со всей серьезностью!

Подпишись на рассылку и получи доступ к уникальным коллекциям причесок и стрижек, советам профессиональных парикмахеров, рекомендациям и обзорам! Подписаться!
Понравилось? Хочешь помочь проекту? Поделись ссылкой с друзьями:

1 отзыв to " Как выбрать правильное средство для укладки? "

Оставить комментарий

У нас находят:
Все права защищены © 2010 Стрижки и прически.
Дизайн: Theme Junkie.
21/0,673