Что скрывают волосы?


БРЮНЕТКА. Если вы хотите стать брюнеткой, это значит, что в ваших ближайших планах– покорение карьерной лестницы. Это объясняется тем, что темные волосы не отвлекают внимание личные дела, фривольное общение в клубах, барах и ресторанах и т.д. Темные волосы – это концентрация внимания на очень важных делах, бизнесе и работе. Стать брюнеткой полезно тем, кому не хватает усидчивости и самоорганизации.

Негативная ассоциация, которая возникает у некоторых людей при виде темноволосой женщины, — это её стервозность. Мало того, многие считают, что именно по постепенному переходу от светлого цвета волос к темному можно судить о трансформации характера человека от легкого и веселого до невыносливого. Чтобы на пути к карьере не превратиться в стерву, нужно следить за своим поведением и не забывать, что к людям следует относиться так, как хочется, чтобы относились к вам.

Брюнетка

 

Меняться нужно, и нужно обязательно. Но только в одном случае: если чувствуешь в этом внутреннюю необходимость. И ни в коем случае не по указанию мужчины. Не факт, что женщина, которая превратиться в блондинку, станет для него желаннее, чем та, прежняя.

Многие дамы любят перемену цвета волос ради самих перемен: сегодня она – жгучая брюнетка, завтра – обворожительная длинноволосая блондинка, а послезавтра – и вовсе рыженькая с короткой стрижкой! Если вам такие метаморфозы даются легко – действуйте! Главное – суметь получить от каждого из образов максимум полезного!

Подпишись на рассылку и получи доступ к уникальным коллекциям причесок и стрижек, советам профессиональных парикмахеров, рекомендациям и обзорам! Подписаться!
Понравилось? Хочешь помочь проекту? Поделись ссылкой с друзьями:

Оставить комментарий

У нас находят:
Все права защищены © 2010 Стрижки и прически.
Дизайн: Theme Junkie.
20/0,586