Стильные метаморфозы


08..Айсберг.

Айсберг

Прическа для смелых и отчаянных особ. «Ледяной» цвет волос, суперкороткая стрижка и несколько длинных узких прядей на затылке — этот контраст не останется незамеченным. Воспользовавшись гелем, вы сможете зафиксировать волосы в макушечной зоне в приподнятом положении. Теперь внимание вам обеспечено!

09..Огненный вихрь.

Огненный вихрь

Рыжие волосы всегда являлись предметом пристального внимания представителей обоих полов. А иначе и быть не может, ведь медный цвет так заметен. Он и является главной изюминкой этой прически. Добавьте еще широкую ровную и гладкую челку, прикрывающую брови, и волнистые волосы, накрученные на средние бигуди, — успех вам гарантирован!

10..Женщина-вамп.

Женщина-вамп

Секрет этой изысканной стрижки — в неровных контурах короткой челки, прикрывающей лоб лишь наполовину. Контраст гладких волос челки и волн на длинных волосах боковых и затылочной зон символизирует женское непостоянство.

Прически: Pascal van Loenhout u Gary France для Toni&Guy

Подпишись на рассылку и получи доступ к уникальным коллекциям причесок и стрижек, советам профессиональных парикмахеров, рекомендациям и обзорам! Подписаться!
Понравилось? Хочешь помочь проекту? Поделись ссылкой с друзьями:

Оставить комментарий

У нас находят:
Все права защищены © 2010 Стрижки и прически.
Дизайн: Theme Junkie.
21/0,822