Прически знаменитостей: Одри Хепберн


Еще одна «домашняя» прическа, и это не только видение в соответствии с контекстом фотографии — диван, столик, молодой человек, который показывает альбом с фотографиями, но и непосредственно воздействие прически. Если хотите выглядеть по домашнему — такая прическа будет лучшим выбором)


А это фото мы приберегли напоследок. В нем — вся Одри, вся без остатка. Именно эту прическу знают миллионы почитателей ее таланта актрисы, таланта женщины, которая покорила весь мир. В этой прическе — целая эпоха — пятидесятые-шестидесятые года двадцатого века, в ней кроткость и одновременно хитрость Женщины, Женщины с большой буквы! Мы видим все атрибуты, так свойственные Одри — густые брови, ободок, который украшает прическу. И в такие минуты нам хочется приблизиться, приблизиться хотя бы чуть-чуть, хотя бы мгновение побыть ей — Одри Хепберн, воплощением красоты на Земле. И через прическу, нам это может удастся хоты бы немножко, и не в полной мере, но все таки — удастся!

Удачи вам, будьте счастливы и красивы! Экспериментируйте со своими волосами, не бойтесь ничего нового и ничего старого!

Всегда ваша, Катя Щербатски!

Подпишись на рассылку и получи доступ к уникальным коллекциям причесок и стрижек, советам профессиональных парикмахеров, рекомендациям и обзорам! Подписаться!
Понравилось? Хочешь помочь проекту? Поделись ссылкой с друзьями:

Метки:

1 отзыв to " Прически знаменитостей: Одри Хепберн "

  1. anastasia:

    в 2006 Одри Хепберн также была названа самой красивой женщиной всех времен, по версии британского журнала «New Woman Magazine».

Оставить комментарий

У нас находят:
Все права защищены © 2010 Стрижки и прически.
Дизайн: Theme Junkie.
23/0,575