Прически знаменитостей: Одри Хепберн


Эту прическу мы уже видели на самой первой странице нашего обзора. Это — одна из главных причесок великой актрисы. Моду на нее ввела именно она. Конечно, когда мы говорим о том, что моду ввела Одри, мы забываем о стилистах, которые эту прическу придумали, о режиссере, который остановился именно на таком образе, но согласитесь, что будь такая прическа на ком нибудь другом, кроме Одри — вовсе не факт, что она получила бы такое распространение))) Именно Одри мы обязаны, в конечном итоге, огромному вкладу в мир парикмахерского искусства 🙂


У меня, почему-то, такая прическа вызывает грусть по старым-добрым временам, по ковбоям и прекрасным дамам, в которых эти ковбои влюблялись. Такую прическу носили в позапрошлом веке в США, тогда еще молодой стране, в которой только-только зачиналось гражданское общество. Нет, конечно в прошлом веке ее тоже носили, но, согласитесь, что напоминает она именно о том, старом времени, о среднем западе, о дуэлях, рабовладельческом строе и прочем)) Такая девушка вполне могла существовать в книгах Марка Твена.

Подпишись на рассылку и получи доступ к уникальным коллекциям причесок и стрижек, советам профессиональных парикмахеров, рекомендациям и обзорам! Подписаться!
Понравилось? Хочешь помочь проекту? Поделись ссылкой с друзьями:

Метки:

1 отзыв to " Прически знаменитостей: Одри Хепберн "

  1. anastasia:

    в 2006 Одри Хепберн также была названа самой красивой женщиной всех времен, по версии британского журнала «New Woman Magazine».

Оставить комментарий

У нас находят:
Все права защищены © 2010 Стрижки и прически.
Дизайн: Theme Junkie.
23/0,660