Практичные прически в дорогу


Неважно, где вы — в офисе иkи в командировке, — ваша прическа всегда должна выглядеть ухоженной. Мы демонстрируем вам различные прически, которые сохраняют свою форму в течение длительного времени и освежаются легкими движениями пальцев.

01..Заманчивые кудри рН-нейт-ральная завивка облегчит и последующий стайлинг: волосы легко укладываются кремом для стайлинга. Кудри очень эластичны и выглядят естественно, не требуют особого ухода и укладки на бигуди.

02..Прическа-шапочка Что, собственно говоря, может случиться с этой смелой стрижкой паж с ровными кончиками мелких прядей? Пальцевая укладка и крем для укладки всегда помогут вернуть прическе ее первозданную свежесть.

03..Ступенчатый вариант Благодаря ступенчатой стрижке и рваным прядям эта прическа выглядит очень кокетливо. Кроме того, она очень естественна, легка в укладке и долго сохраняет свой объем. Придать прическе динамику можно с помощью пенки для стайлинга.

Прически в дорогу!

04..Фрагментарная прическа У этой короткой стрижки волосы верхней зоны одной длины. С одной стороны волосы укладываются за ухо при помощи геля. Единственная дерзость, которую позволил себе стилист этой прически, -это вольно выполненный пробор, придающий особую прелесть аккуратной прическе.

05..Маленькая встряска Рваная стрижка паж гарантирует вам почти полное отсутствие стайлинга: сразу после мытья или в перерывах расчешите волосы, вотрите пенку для укладки, встряхните головой — и готово!

Подпишись на рассылку и получи доступ к уникальным коллекциям причесок и стрижек, советам профессиональных парикмахеров, рекомендациям и обзорам! Подписаться!
Понравилось? Хочешь помочь проекту? Поделись ссылкой с друзьями:

1 отзыв to " Практичные прически в дорогу "

  1. С локонами очень нравится!И действительно такая завивка достаточно долго держится!

Оставить комментарий

У нас находят:
Все права защищены © 2010 Стрижки и прически.
Дизайн: Theme Junkie.
22/0,710