Поло — такое поло!


Если вы спросите меня, какой вид одежды самый популярный в мире, я без промедления отвечу: Поло!

Вы можете, конечно, оспорить мои выводы, но стоит только выйти на улицу и начать считать встречных людей, которые одеты в поло, как вы убедитесь в моей правоте.

Поло ворвалось в жизнь людей стремительно и быстро, завоевав заслуженное признание у всех категорий населения и полов. Ведь одежда эта очень удобна, красива и практична. Она из той категории, которую хочется носить, носить и носить. Сегодня, завтра и послезавтра. Возможно это и звучит как бред, но продажи крупнейших производителей этой рубашки говорят об обратном, об обратном говорят и статистические исследования, которые проводятся крупнейшими мировыми компаниями.

Она является и самой доступной рубашкой. Купить женское поло в интернет-магазине? Да запросто! Купить поло для ребенка на аукционе? Пожалуйста! В ближайшем от вас магазине одежды вы без труда найдете с десяток разновидностей поло. Мало денег? Отправляйтесь в секонд-хенд! Здесь вы тоже найдете кучу вариантов.

Действительно, поло будет к лицо практически любому человеку. Оно не сильно требовательно к фигуре человека, одинаково хорошо будет смотреться и на худом и на толстом, на высоком и низком, на мужчине и женщине, на ребенке и взрослом. Мой дедушка очень любил носить поло, и, поверьте, эта рубашка скидывала ему добрых два десятка лет на вид!

Материал, из которого по доброй традиции делают рубашки поло — это хлопок. Тот самый натуральный и безопасный для кожи хлопок, который выращивают бережные руки плантаторов по всему миру. Любящие клиентов портные шьют невероятные рубашки, которые мы знаем как Поло.

Давайте же выпьем за то, чтобы рубашки поло были также доступны для нас, как и сейчас! Пусть будет поло. Пусть будет солнце. Пусть буду я.

Подпишись на рассылку и получи доступ к уникальным коллекциям причесок и стрижек, советам профессиональных парикмахеров, рекомендациям и обзорам! Подписаться!
Понравилось? Хочешь помочь проекту? Поделись ссылкой с друзьями:

Оставить комментарий

У нас находят:
Все права защищены © 2010 Стрижки и прически.
Дизайн: Theme Junkie.
19/0,554