Яркие и вызывающие


Мужская скромность — вчерашний день. Пастельные тона, такие, как розовый, светло-голубой или белый — эти оттенки в сочетании с яркими цветными галстуками становятся ведущими трендами сезона. Не бойтесь быть ярким, и вы увидите, какого сногсшибательного эффекта вы добьетесь.
01..Футуристический стайлинг.
Идеальный стиль для космополитов. Сдержанный как в одежде, так и в прическе мужчина. Геометрические контуры стрижки со всеми ее углами и краями и У-образный надлобный контур создают неповторимый мужской имидж.

02..Темпераментным и романтичным. Модные прически, выполненные бритвой: мягкие челки, зачесанные набок, и блестящие контрастные пряди подчеркнут как женскую, так и мужскую индивидуальность.

03..Семейный тренд. Неповторимое очарование «родственных» причесок отца и сына. Стайлинг по-детски прост: нанесите на волосы гель, придайте волосам нужную форму, выпустите несколько задорных прядей на лоб — можно выходить в свет!

04..Культовая стрижка. В сочетании с модной рубашкой и галстуком она произведет неизгладимое впечатление. Изюминка этой иссиня-черной ретро-стрижки — в загадочной и необычайно серьезной длинной, закрывающей глаза челке. Дополнительное преимущество: на основе той же прически вы можете выбрать этот вариант стайлинга или более сложную укладку с пробором, можете даже убрать волосы со лба. Не сомневайтесь, вы идете в правильном направлении!


Подпишись на рассылку и получи доступ к уникальным коллекциям причесок и стрижек, советам профессиональных парикмахеров, рекомендациям и обзорам! Подписаться!
Понравилось? Хочешь помочь проекту? Поделись ссылкой с друзьями:

Метки: ,

2 комментария to " Яркие и вызывающие "

  1. online:

    новых творческих начинаний в новом году!

Оставить комментарий

У нас находят:
Все права защищены © 2010 Стрижки и прически.
Дизайн: Theme Junkie.
23/0,676