Колорирование волос: все тонкости


Стремление к красоте у женщин в крови. Расспроси любую из них и узнаешь много нового о способах ухода за волосами, ногтями и кожей. Ведь это главные козыри прекрасной половины, которыми она завлекает сильных, но падких до женской прелести мужчин.

Волосы – это козырь номер один, потому что живые красивые локоны всегда восхищали и продолжают восхищать сильный пол. Более того, у мужчин на генетическом уровне заложена любовь к дамам с длинными прическами, густыми, насыщенными по цвету локонами. Но мы не намерены говорить об инстинктах, наша тема сегодня – колорирование волос.

Жгучие эмоции

Что представляет собой сложное колорирование с участием нескольких цветов? Это способ окраски волос, при котором отдельные пряди приобретают новые оттенки благодаря 2-м и более красителям, причём эти красители должны быть близкими по тону. В приоритете естественные оттенки, способные подчеркнуть рисунок стрижки и добиться объёмной структуры для тонких волосков.

За счёт колорирования образ женщины меняется кардинально: он становится более томным. Оттеночная гамма наносится на волосы попрядно, и входить в эту гамму может от 2 до 10 оттенков. Колорирование – процедура сложная, требующая времени, высокого мастерства от парикмахера и, безусловно, хороших красителей. В приличных парикмахерских и салонах используют профессиональные краски зарубежного производства, которые дают гарантированно безупречный результат. Действуют красители от получаса до 2,5 часов.

К многоцветному колорированию могут обращаться женщины любых возрастов. Но чем ближе дама к зрелому возрасту, тем спокойнее и естественнее должны быть оттенки; цветовые ступени лучше решать в единой гамме.

Подпишись на рассылку и получи доступ к уникальным коллекциям причесок и стрижек, советам профессиональных парикмахеров, рекомендациям и обзорам! Подписаться!
Понравилось? Хочешь помочь проекту? Поделись ссылкой с друзьями:

Оставить комментарий

У нас находят:
Все права защищены © 2010 Стрижки и прически.
Дизайн: Theme Junkie.
20/0,703