Прически с плетением


Несомненно, любая женщина умеет плести косу из трех прядей. Однако эта самая простая и традиционная форма плетения многим представительницам прекрасного пола уже поднадоела. Для тех, кто хочет выделяться на общем фоне парикмахеры предлагают несколько интересных видов плетения кос.

Коса в виде елочки. Из названия уже понятно, что по своей форме коса будет напоминать елочку. Для того чтобы ее сплести необходимо разделить волосы на две равные части, затем следует захватить небольшую прядь с правой стороны и запрокинуть ее на левую сторону и соединить ее с правой стороной, затем берем следующую прядь с правой стороны и перекинуть ее налево и так далее. Повторяя эти действия, словно просматриваете видео дтп, продолжаем плетение до самых кончиков, где косичка закрепляется заколкой, лентой или резинкой.

Прическа с плетением

Коса в виде канатной веревки. Для плетения такой косички необходимо две пряди. Как же они держатся? Все очень просто, волосы нужно собрать в хвостик и разделить на равные части. Полученные пряди скручиваем в одном направлении, придерживая пальцами. После того как обе пряди скручены, переплетаем их между собой, обматывая одну косу вокруг другой. В конце закрепляем полученную косичку при помощи ленточки или резинки. Чтобы жгуты не раскрутились, делайте побольше оборотов.

Прическа с плетением

Оригинальный и красивый вид имеет коса, состоящая из пяти прядей. Для ее плетения необходимо разделить волосы на пять прядей, затем крайнюю правую прядь накрест запрокидываем на соседнюю прядь. Далее прядь, расположенную посередине на соседнюю правую прядь. Затем крайнюю правую прядь перекидываем на соседнюю и продолжаем плетение в обратном направлении. Таким образом, в итоге должна получиться широкая коса в виде плетенки.

прическа с плетением

Благодаря таким красивым и достаточно простым прическам вы будете выглядеть необычно и довольно привлекательно.

Подпишись на рассылку и получи доступ к уникальным коллекциям причесок и стрижек, советам профессиональных парикмахеров, рекомендациям и обзорам! Подписаться!
Понравилось? Хочешь помочь проекту? Поделись ссылкой с друзьями:

1 отзыв to " Прически с плетением "

  1. Анна:

    Коса в виде канатной веревки — просто чудо!!!

Оставить комментарий

У нас находят:
Все права защищены © 2010 Стрижки и прически.
Дизайн: Theme Junkie.
22/0,677