Уход за волосами


Маникюр, педикюр, макияж, солевые ванны, SPA-массажи… Существует масса процедур по уходу за телом для подростков, женщин, мужчин, бабушек и «мобильных» дедушек. Одной из наиболее излюбленных является уход за волосами. Современные молодые люди не боятся экспериментировать с цветом волос. На улицах можно встретить яркие расцветки голов подростков: как синих, розовых, зеленых, так и черных-черных (видимо, определенное молодежное течение принимает в свою стаю только при соблюдении обряда покраски волос в цвет тьмы!). Сейчас в моде «гламурные» мальчики, и неудивительным стал для нас тот факт, что парни ухаживают за своими волосами не меньше девчонок (даже на кухне они проводят порой больше времени, чем современные девочки, по данным сайта www.vkusniymir.ru).

Чаще всего используют окрашивание прядей в светлые тона — мелирование. Неплохое сочетание получается — окрашивание плюс стильная «гелевая» прическа. Девушки и женщины пользуются данной процедурой исключительно для изменения своего стиля, для придания нового оттенка и блеска. Бабушки же, не желающие, чтобы их занесли в список уже седых и никому не нужных, скрывают свои сединки, тем самым пытаясь выглядеть моложе (главное в этом деле — не переборщить с цветом и выбрать правильный тон).

Подпишись на рассылку и получи доступ к уникальным коллекциям причесок и стрижек, советам профессиональных парикмахеров, рекомендациям и обзорам! Подписаться!
Понравилось? Хочешь помочь проекту? Поделись ссылкой с друзьями:

1 отзыв to " Уход за волосами "

Оставить комментарий

У нас находят:
Все права защищены © 2010 Стрижки и прически.
Дизайн: Theme Junkie.
21/0,768