Ах, эта свадьба! ч.2


06-07..Украшения из цветов. Издавна свадебные прически украшали прекрасными, как и сама невеста, цветами. Когда-то это были цветки апельсина (П.еиге сГогапде), теперь в ход идут лилии, орхидеи, фиалки… Ничто так не подчеркнет стиль невесты, как аранжировка из живых цветов — это превратит ее в прекрасный букет…

08..Белый жемчуг. Нежные локоны, собранные на затылке в узел, создают стиль невинный и одновременно экстравагантный. Прическа украшена элегантными жемчужинами. Прическа довольно сложна, но она того стоит: быть в центре внимания в этот замечательный день — ваша первоочередная задача.

09-10..Королева дня. Уж в этот важный день вы должны выглядеть не хуже особ королевских кровей. Изысканный образ — с головы до кончиков пальцев — завершает превосходная, строгая и одновременно величественная тиара. Бал обязательно должен пройти на «ура»!


Смотреть еще превосходные свадебные прически, и еще, и еще.

Подпишись на рассылку и получи доступ к уникальным коллекциям причесок и стрижек, советам профессиональных парикмахеров, рекомендациям и обзорам! Подписаться!
Понравилось? Хочешь помочь проекту? Поделись ссылкой с друзьями:

Метки:

Оставить комментарий

У нас находят:
Все права защищены © 2010 Стрижки и прически.
Дизайн: Theme Junkie.
22/0,771