Одежда и прическа — главные орудия!


Одежда

Как мы видим, первым фактором оценки является одежда. И здесь трудно переоценить этот факт. Знаменитая пословица «Встречают по одежке, а провожают по уму» в нынешнее  время практически не действует, вернее не действует его вторая часть. Британскими ученными было выяснено, что первое впечатление о человеке необычайно важно и затмевает собой дальнейшее общение. Если нам понравился человек с первого взгляда — он так и будет нам нравится и мы будем прощать ему многие минусы в общении, но если человек нам не понравился сразу — то несмотря на все свои плюсы, скорее всего, нам будет трудно принять его. Конечно, из правила есть и исключения.

Таким образом, выбор одежды очень важен, особенно, если вы хотите максимально соответствовать своей социальной группе. Это позволит окружающим безошибочно идентифицировать вас и ваш общественный статус. Совсем не обязательно для этого нанимать специального человек — достаточно просто понять, какая одежда вам нужна и одеться соответственно!

Моднице на заметку: Для покупки хорошей качественной одежды можно попробовать шоппинг брендовой одежды в Финдляндии. Европейская страна, где цены на одежду могут быть в разы ниже чем в Москве.

Прическа — этот фактор у нас на втором месте, и именно прическам посвящен наш портал. Действительно прически оказывают огромное влияние на восприятие нас другими людьми — об этом даже не стоит спорить. Мы рады представить вам множество вариантов, среди которых вы можете выбрать свою.

Украшения — мы не так далеко отошли от дикарей, как принято думать, и самое главное в нас от них — это оценка окружающих по драгоценностям. К их выбору стоит подойти старательно.

Осанка — нам удивительно, что именно этот параметр стоит на четвертом месте. Но, как оказалось, мы очень много внимания уделяем чужой осанке! С ее помощью мы безошибочно определяем социальный статус человека. Поэтому — подумайте о своей осанке в первую очередь!

Подпишись на рассылку и получи доступ к уникальным коллекциям причесок и стрижек, советам профессиональных парикмахеров, рекомендациям и обзорам! Подписаться!
Понравилось? Хочешь помочь проекту? Поделись ссылкой с друзьями:

Оставить комментарий

У нас находят:
Все права защищены © 2010 Стрижки и прически.
Дизайн: Theme Junkie.
20/0,665