Выбор свадебной прически


4. Задумайтесь над тем, какие вообще бывают стили свадебных причесок. Вот несколько примеров:

Классический стиль прически предполагает ее симметричность, украшение волос фатой. Как правило, волосы собираются наверху в пучок.

Ретро стиль предполагает отсутствие объема и украшений. Лучше всего, если у Вас короткие волосы, тогда вы смело можете воспроизвести модные тенденции 20-х годов предыдущего столетия.

Гламурная прическа – это в первую очередь дорогая прическа. Для нее характерен хаос на голове. Прическе придается объем и растрепанность.

Авангардный стиль – это необычный стиль, который сочетает в себе разные пряди по цвету и по размеру, рваные края, полная асимметричность. В качестве аксессуаров могут быть использованы перья птиц.

Итак, подводя итоги, хотелось бы отметить, что к выбору свадебной прически стоит подойти ответственно. Все-таки свадьба – это торжество, которое бывает не каждый день и очень важно провести его на самом высоком уровне. Тщательно выбирайте мастера, салон красоты, посмотрите журналы и фотографии, проведите репетицию прически.

Идеально, когда мастер приезжает к вам домой. Это экономит ваши силы и нервы.

Подпишись на рассылку и получи доступ к уникальным коллекциям причесок и стрижек, советам профессиональных парикмахеров, рекомендациям и обзорам! Подписаться!
Понравилось? Хочешь помочь проекту? Поделись ссылкой с друзьями:

Оставить комментарий

У нас находят:
Все права защищены © 2010 Стрижки и прически.
Дизайн: Theme Junkie.
20/0,704