Выбор свадебной прически


3.Платье и прическа.

Выбор Вашей прически напрямую зависит от платья, которое вы выбрали для свадьбы. Платье должно гармонировать с прической на все сто процентов – и по стилю, и по времени суток, и по силуэту.

Свадебные салоны сегодня предлагают широкий выбор самых разных платьев. В рамках одной статьи сложно описать все разнообразие, но купить подходящее платье сейчас гораздо проще, чем джинсы для беременных.

Если платье достаточно длинное и утонченное, то подойдет крепкий пучок волос на затылке. Такую прическу принято считать классической. Однако такая прическа подойдет, если у Вас тонкие и гладкие волосы. Для густых волос лучше будет, если они будут спадать на плечи.э

Для очень пышного платья с большим количеством кружев, то сделайте пучок с несколькими прядями, выпадающими наружу. Ваши волосы не должны содержать большое количество аксессуаров, ведь платье итак нарядное.

Пышное платье предполагает прическу с пышными завитками — здесь подойдут прически для завитых волос.

Подпишись на рассылку и получи доступ к уникальным коллекциям причесок и стрижек, советам профессиональных парикмахеров, рекомендациям и обзорам! Подписаться!
Понравилось? Хочешь помочь проекту? Поделись ссылкой с друзьями:

Оставить комментарий

У нас находят:
Все права защищены © 2010 Стрижки и прически.
Дизайн: Theme Junkie.
20/0,624