Выбор свадебной прически


Идеальным в этом плане стоит считать овальный типа лица. Именно этому типу подходит практически любая прическа: с косым или прямым пробором, с начесом, объемная и так далее.

Для квадратного типа лица уместно будет выбрать нежные локоны, расположенные каскадом. Локоны спереди лучше убрать назад или наверх. Ни в коем случае, не стоит делать гладкие прически с ровным пробором. Вы рискуете получить грушевидное лицо.

Лицо по форме «сердечко» можно украсить с помощью прически, которая не будет выделять широкий лоб и узкий подбородок. Прическа должна подчеркивать глаза и скулы.

Для круглого лица лучше всего подбирать высокие прически, которые поспособствуют удлинению лица. Вполне приветствуется оставить с одной стороны лица красивый локон.

Свадьба

 Моднице на заметку: Свадьба — это потрясающее действо, которое наполняет сердце радостью и праздником. Даже чужая свадьба! Подарочные наборы для свадеб — для того, чтобы сделать приятное молодоженам!

Треугольное лицо украсят многослойные прически, они визуально расширят лоб и сузят подбородок.

И, наконец, продолговатое лицо не следует украшать челкой. Если у Вас она есть, лучше ее обрезать, так вы придадите лицу соответствующий объем. Кроме того, приветствуются пышные, объемные прически, которые не закрывают лица.

В этой связи полезно обратить внимание на черты лица.

Крупные черты лица прекрасно сочетаются с гладкими и крупными прическами, а мелкие черты лица – с прическами, в которых преобладают завитки и кудри.

Низкий лоб можно визуально увеличить с помощью прически с челкой. Локоны лучше распределять ассиметрично.

Подпишись на рассылку и получи доступ к уникальным коллекциям причесок и стрижек, советам профессиональных парикмахеров, рекомендациям и обзорам! Подписаться!
Понравилось? Хочешь помочь проекту? Поделись ссылкой с друзьями:

Оставить комментарий

У нас находят:
Все права защищены © 2010 Стрижки и прически.
Дизайн: Theme Junkie.
20/0,629