Выбор свадебной прически


Для начала стоит отделиться, чего хотите именно Вы. Будет это классика или просто солнечная прическа. Или Вы уже точно знаете, чего хотите?

Вы купили несколько журналов, посмотрели фото причесок для коротких волос в интернете, увидели прическу на другой свадьбе и вам понравилось? В принципе, любую прическу можно воссоздать на голове у любой невесты. Не спешите. Ваш образ должен быть цельным и привлекательным. Прическа должна находиться в настоящей гармонии с вашим платьем, должна соответствовать форме лица, подчеркивать достоинства и скрывать недостатки.
Конечно, вы можете целиком и полностью довериться мастеру, пусть он выбирает стиль и внешний вид прически. Но неплохо было бы, если бы Вы сами задумались об этом, а мастер стал бы Вашим помощником. В конце концов, может получится так, что Вам не понравится то, что сотворил мастер с Вашими локонами.

Свадебная прогулка

Итак, вот несколько советов, которые помогут вам сориентироваться при выборе прически:

1. Свадебная прическа должна быть надежной. У вас не должно быть ни одной мысли, что она может растрепаться или причинить вам какие-то неприятности. Ведь свадьба — это активный праздник, невеста всегда находится в центре внимания, ее все поздравляют, отвлекают, так что прическа должна быть безупречной. Придется использовать большое количество шпилек, заколок. Это неизбежно.

2. Выбор прически зависит от ваших внешних характеристик:

Форма и строение лица.
Сначала определите, какой формы у Вас лицо – квадратное или треугольное, круглое или овальное, продолговатое или «сердечком».

Подпишись на рассылку и получи доступ к уникальным коллекциям причесок и стрижек, советам профессиональных парикмахеров, рекомендациям и обзорам! Подписаться!
Понравилось? Хочешь помочь проекту? Поделись ссылкой с друзьями:

Оставить комментарий

У нас находят:
Все права защищены © 2010 Стрижки и прически.
Дизайн: Theme Junkie.
20/0,674