Выбор свадебной прически


Прическа должна выглядеть стильно и аккуратно, чтобы не испортить ваш образ, не превратить ваше лицо в обыденное и грустное. Если Вы четко знаете, что Вам идет больше всего, то лучше остановиться на известном варианте. Нередко бывает, что с новой прической невесты чувствуют себя неловко.

Если Вас все-таки интересуют модные тенденции, то тогда цвет ваших волос должен быть золотистым, длинна волос должна быть обязательно нижу плеч. Не забывайте, что модные тенденции подходят далеко не всем девушкам, лучше отдать свой выбор на чем-то оригинальном, на том, что подходит именно Вам. Определитесь, какие у Вас волосы — густые, кудрявые, послушные или все совсем наоборот. Неплохо было бы усиленно поухаживать за ними до праздника, чтобы прическа получилась ухоженной и привораживающей взгляды.

свадьба

 Моднице на заметку: Что важно еще кроме прически на свадьбе? Конечно стильная одежда! Трудно представить себе невесту в нестильном платье или жениха в нестильном пиджаке.

Дополнительным и важным элементом прически являются всевозможные аксессуары. Раньше было принято украшать голову невесты фатой, сегодня это совсем не обязательно. Гораздо интереснее смотрятся аксессуары — цветочки, ленточки, изящные гребни и веночки, диадемы и элегантные тиары. Аксессуары – это прекрасный способ украсить Ваш образ, подчеркнуть достоинства, выделить Вас из огромного количества невест. В современном мире таких аксессуаров огромное количество, все зависит от вашего выбора и советов профессионалов. Одно, не переусердствуйте. Количество украшений на вашей голове должно быть минимальным, а сочетание с платьем и макияжем – максимальным.

Подпишись на рассылку и получи доступ к уникальным коллекциям причесок и стрижек, советам профессиональных парикмахеров, рекомендациям и обзорам! Подписаться!
Понравилось? Хочешь помочь проекту? Поделись ссылкой с друзьями:

Оставить комментарий

У нас находят:
Все права защищены © 2010 Стрижки и прически.
Дизайн: Theme Junkie.
20/0,748