Цвет волос расскажет о характере


Рыжий цвет.

Бунтовщица по натуре, ты наконец решила выпустить свой обжигающий темперамент на волю. Пусть все увидят, какая ты на самом деле интересная, зажигательная, легко бегущая по жизни и ищущая настоящих приключений. Модный маникюр только подчеркнет выбранный образ.

Красный цвет.

Кто же тебя так достал? Тебе захотелось показать всему миру, что тебе начхать на мнение общества, и ты будешь жить по своим правилам, а тот, кто станет на твоем пути, здорово пожалеет о том дне, когда родился. Да уж, можно сказать, извержение Везувия в самом разгаре.

 Моднице на заметку: десятки высококачественных фото причесок ведущих парикмахеров мира в нашем разделе Цветные прически помогут вам определится с цветом!

Баклажанный цвет.

Волосы такого цвета всегда привлекают внимание, так как их неуловимый оттенок тревожит сознание, давая понять, что ты совсем неординарная личность. Ты не собираешься быть такой, как все. Твое мнение и жизненные ценности схожи с общепринятыми, но при этом, все равно наполнены собственным смыслом. Ты особенная и хочешь, чтоб об этом знали все.

Итак, выбранный тобой цвет волос, станет отличным проявлением твоего “Я”. Главное, чтобы со сменой цвета прически пришло чувство уверенности в своей неотразимости и душевный покой, который поможет воплотить в жизнь любые твои надежды и планы.

Подпишись на рассылку и получи доступ к уникальным коллекциям причесок и стрижек, советам профессиональных парикмахеров, рекомендациям и обзорам! Подписаться!
Понравилось? Хочешь помочь проекту? Поделись ссылкой с друзьями:

Оставить комментарий

У нас находят:
Все права защищены © 2010 Стрижки и прически.
Дизайн: Theme Junkie.
20/0,660