Цвет волос расскажет о характере


Пепельный цвет.

Если тебе начал нравиться такой цвет волос, значит, у тебя есть какие- то трудно разрешаемые проблемы. Они настолько достали тебя, что просто хочется превратиться в невидимку, чтобы хоть немного отдохнуть от навалившихся дел. Однако следует помнить, что очень немногим девушкам идет этот цвет, поэтому, если есть твердая уверенность, что — то это твой цвет, просто сходи в магазин париков и примерь парик пепельного окраса, а тогда уж решай нужно это тебе или нет.

Золотой цвет.

Хочется стать принцессой с золотыми кудрями? Значит, очень не хватает сказки в личной жизни. Обидно, когда тебя воспринимают, как нечто вполне обыденное, когда хочется блистать и снова быть желанной и неповторимой, а тебе навязывают кухонный фартук и поварешку. Пусть снова зажгутся огоньки в глазах, походка станет уверенной и раскрепощенной, а любимый мужчина начнет мучиться вопросами: « А не появился ли у него соперник?”

Моднице на заметку: одним из действенных способов «оживить» волосы — является мезотерапия. Процедура эта эффективна по целому ряду проблем волос. Найдите где сделать мезотерапию волос в Москве — или в своем городе и попробуйте!

Черный цвет.

Этот цвет выбирают те, кто хочется казаться загадочной и непредсказуемой, как дикие кошки. Часто черный цвет служит в качестве защиты, предупреждая окружающих о том, что такая женщина в любой ситуации может дать достойный отпор. Поэтому, начиная вражду с ней, следует дважды подумать, стоит ли игра свеч.

Каштановый цвет.

Любительницы этого теплого и уютного оттенка, видят свою жизнь размеренной и понятной. Не желая подаваться сиюминутным увлечениям и губительным страстями, они ищут тихую гавань, в которой смогут найти покой и понимание.

Подпишись на рассылку и получи доступ к уникальным коллекциям причесок и стрижек, советам профессиональных парикмахеров, рекомендациям и обзорам! Подписаться!
Понравилось? Хочешь помочь проекту? Поделись ссылкой с друзьями:

Оставить комментарий

У нас находят:
Все права защищены © 2010 Стрижки и прически.
Дизайн: Theme Junkie.
20/0,697