Если проблемы и с деньгами, и с волосами…


4. Хороший результат приносят пилинги кожи головы морской солью. Она отшелушивает отмершие клетки кожи, стимулирует рост здоровых волос и борется с излишней жирностью. Перед мытьем волос нанесите на кожу головы морскую соль, слегка помассируйте и смойте. Волосы приобретут блеск и гладкость. Эффект будет сравним с эффектом посещения дорогих профессиональных парикмахерских в Пушкине или любом другом городе России.

5. Горчичные маски за счет своего разогревающего действия вызывают прилив крови к коже головы, что улучшает ее питание и ускоряет рост волос. Вам потребуется столовая ложка сухого порошка горчицы, ее надо развести теплой кипяченой водой до состояния кашицы. Первые несколько раз стоит взять пол-ложки горчицы и желток одного яйца, так как маска достаточно сильно печет. Подробнее о масках для роста волос в домашних условиях.

Нанесите получившуюся массу на кожу головы и оставьте на 10-20 минут, затем смойте вашим обычным шампунем. Некоторые разочаровываются в этой маске, ожидая сногсшибательного эффекта, например, отрастить за месяц 10 см волос. У каждого человека максимальная скорость роста волос определяется генетически, и быстрее нее волосы никак не смогут расти.

Как видите, все представленные средства вряд ли нанесут вашему бюджету серьезный удар, но несомненно помогут вашим волосам восстановиться после интенсивного химического воздействия химических красителей и делать такие прически, какие вам по душе!

Подпишись на рассылку и получи доступ к уникальным коллекциям причесок и стрижек, советам профессиональных парикмахеров, рекомендациям и обзорам! Подписаться!
Понравилось? Хочешь помочь проекту? Поделись ссылкой с друзьями:

Оставить комментарий

У нас находят:
Все права защищены © 2010 Стрижки и прически.
Дизайн: Theme Junkie.
20/0,543