Поврежденные волосы? Принимаем меры!


6. Лечение волос растительными красителями

Нездоровые волосы всегда тусклые, поблекшие, но это не приговор. Восстановить цвет и блеск прядей смогут оттеночные средства с растительными компонентами. Они и лечат волосы, и покрывают их внешний слой плёнкой с защитным действием – локоны оживают, обретают естественное сияние.

7. Уменьшение дополнительных нагрузок

Если ваши волосы повреждены, откажитесь от сушки феном. Пусть ваши пряди сохнут на воздухе естественным путём.

8. Уход за расщеплёнными волосяными кончиками

Появление секущихся концов практически неизбежно, особенно если волосы длинные. Защитить чувствительные волосяные кончики могут специальные склеивающие продукты, и чем раньше начать их применять, тем лучше.

Популярная русская пословица говорит нам, что до свадьбы все заживет, но лучше вылечить волосы до свадьбы, никакие свадебные наряды не помогут состоянию волос.

Предупреждает расщепление кончиков регулярное подрезание волос (периодичность 1 раз в 7-8 недель) и использование лечебных средств, втирающихся перед мытьём в волосяные концы. Как видите, с любой проблемой волос можно справиться, если не жалеть времени и денег.

В ответ ваши локоны будто заново родятся: станут живыми, блестящими, прочными, упругими, в конце концов, красивыми! Вы будете удивлять окружающих все новыми и новыми прическами. Уделяя внимание своей внешности, не забывайте о волосах.

Подпишись на рассылку и получи доступ к уникальным коллекциям причесок и стрижек, советам профессиональных парикмахеров, рекомендациям и обзорам! Подписаться!
Понравилось? Хочешь помочь проекту? Поделись ссылкой с друзьями:

Оставить комментарий

У нас находят:
Все права защищены © 2010 Стрижки и прически.
Дизайн: Theme Junkie.
20/0,656