Натуральные шампуни для волос


Хлебный

Количество зависит от длины волос. Несколько кусков черного хлеба поместите в емкость и залейте кипятком. Настаивать до получения кашеобразной массы (можно залить на ночь). Этой массой моем голову. Если волос жирный, желательно использовать ржаной хлеб. Ополаскиваем волосы, желательно травяным отваром.

Кефирный на дрожжах

Сырые дрожжи залить кефиром и немного подогреть до желеобразной массы. Нанести на волосы. Голову покрыть пленкой, сверху можно полотенцем и держать в течение часа, затем смыть. Такой шампунь очень хорошо промывает волосы. Ознакомьтесь также с кефирной маской для волос.

Натуральный шампунь

Моднице на заметку: Не только в шампуне заключается красота женщины. Красивая одежда тоже сможет в этом помочь! Интернет магазин одежды из Америки к вашим услугам!

Пижма

Залить двумя стаканами кипятка одну столовую ложку пижмы. Настаивать в течение двух часов. Процедить, мыть волосы. Такой шампунь помогает избавиться от перхоти. Можно использовать его через день.

Кисломолочный

Кисломолочные продукты покрывают волос жировой защитной пленкой и оберегают от вредных воздействий. Нужно смочить волосы простоквашей, обернуть их пленкой, сверху полотенцем, что бы голова была в тепле. Держать в течение тридцати минут, затем смыть и ополоснуть в подкисленной воде (на два литра воды одна ст. ложка уксуса).

Подпишись на рассылку и получи доступ к уникальным коллекциям причесок и стрижек, советам профессиональных парикмахеров, рекомендациям и обзорам! Подписаться!
Понравилось? Хочешь помочь проекту? Поделись ссылкой с друзьями:

Оставить комментарий

У нас находят:
Все права защищены © 2010 Стрижки и прически.
Дизайн: Theme Junkie.
20/0,776