Колорирование волос: все тонкости


Сделать ваши причёски сногсшибательными под силу профессиональным мастерам салонов красоты. Этот вариант актуален, если вы не желаете получить горькое разочарование и испорченные волосы. В салонах с хорошей репутацией для выполнения неонового колорирования используют дорогостоящие краски. Пряди могут быть фиолетового, зелёного, голубого, красного, розового и жёлтого цветов, что целиком зависит от желания дамы. Качественный окрашивающий гель характеризуется натуральной основой.

Если женщина прибегает к неоновому колорированию в первый раз, то лучше применять гель одного цвета, в дальнейшем можно расширить палитру. Как правило, пряди окрашиваются вертикально, но применяется и горизонтальное окрашивание. На обесцвеченные локоны наносится белая основа (это обеспечивает чистоту и интенсивность цвета), и лишь после этого прядки покрываются гримерной краской, смывающейся простым шампунем.

Шоковое состояние

 Моднице на заметку: Для ухода за колорированными волосами требуется хорошая косметика, например TianDe, Нижний Новгород — город где ее легко купить, заказав в интернет-магазине.

Другая техника неонового колорирования предполагает использование трафарета, благодаря чему на волосах образуется определённый геометрический узор. В этом случае пряди «наряжаются» в очень смелую гамму: красную, золотистую, фиолетовую и т.п. Не теряет своей актуальности тонирование волосяных кончиков.

Колорирование позволяет менять имидж без полного окрашивания волос, чего жаждут большинство женщин. С многоцветными прядями вы обретёте новый образ, который не успеет надоесть. Начните преображение с волос – не пожалеете!

Подпишись на рассылку и получи доступ к уникальным коллекциям причесок и стрижек, советам профессиональных парикмахеров, рекомендациям и обзорам! Подписаться!
Понравилось? Хочешь помочь проекту? Поделись ссылкой с друзьями:

Оставить комментарий

У нас находят:
Все права защищены © 2010 Стрижки и прически.
Дизайн: Theme Junkie.
20/0,583