Колорирование волос: все тонкости


Зрелых женщин украшает естественность, молодым же особам разрешается экспериментировать с яркими «космическими» цветами. Зелёные, синие, красные пряди – всё это могут позволить себе молоденькие экстремальные кокетки. Также на волосах юных дев красуются веяния поп-арта, выраженные неоновым колорированием, или crazy colors, что означает «безумные цвета».

Каких-то 15 лет назад лишь панки брали на себя смелость применять неоновое колорирование, отрицая волосы на заколках, сейчас же кричащие пряди встречаются на волосах внесубкультурных людей. Неоновое колорирование заслуживает внимания, так как позволяет безгранично орудовать цветами, комбинируя их в необыкновенных сочетаниях. Очень стильно выглядит яркая одиночная прядь под цвет наряда, шейного платочка либо под броский маникюр.

Жар-птица

Метод crazy colors предназначен для обесцвеченных или промелированных волос, и выполняется он с помощью особого гелеобразного красителя. Окрашивающий гель нестойкий, поэтому уже через 6-8 смывов он него не остаётся и следа. Неоновое колорирование по вредности приравнивается к обычному мелированию, то есть оно безопасно для локонов. Сам гелевый краситель обладает щадящим составом, что лишний раз подтверждает безвредность процедуры колорирования.

Подпишись на рассылку и получи доступ к уникальным коллекциям причесок и стрижек, советам профессиональных парикмахеров, рекомендациям и обзорам! Подписаться!
Понравилось? Хочешь помочь проекту? Поделись ссылкой с друзьями:

Оставить комментарий

У нас находят:
Все права защищены © 2010 Стрижки и прически.
Дизайн: Theme Junkie.
20/0,788