Как осветлить волосы в домашних условиях


«Медовая» блондинка Мало кто знает, что мёд действует на волосы как осветлитель, подобно перекиси водорода. Медовое осветление волос имеет длинную историю, являясь традиционным рецептом русского народа. Мёд используют не только в качестве осветляющего средства, но и в качестве ухаживающего за волосами состава. До того как нанести медовую маску, волосы нужно вымыть обычным шампунем с добавлением пищевой соды (1/4 чайной ложки). Затем эту смесь необходимо удалить с помощью тёплой воды. Теперь наступает черёд медовой маски для волос: на влажные пряди равномерно наносится мёд. Волосы, покрытые медовым продуктом, следует укрыть полиэтиленовой плёнкой и обмотать тонким сухим полотенцем (ткань должна быть лёгкой). Осветленные волосы

 Моднице на заметку: Конечно, контекстная реклама не поможет вам добиться светлого цвета волос, но поможет найти клиентов для бизнеса или посетителей для сайта.

Чтобы осветляюще-ухаживающий эффект был максимальным, нужно продержать медовую маску на волосах не меньше 8 часов. Конечно, это долго, зато результат будет великолепным: локоны посветлеют и получат очевидный здоровый блеск. Медовая маска поможет освежить цвет, вдобавок она улучшит состояние прядей. Если будете применять щадящие осветляющие средства, осуществлять правильной уход за своими локонами, независимо от их длины, красивые светлые волосы вам обеспечены. Они станут украшением вашего образа и вы сможете делать потрясающие прически! Заботьтесь о каждой своей частичке!

Подпишись на рассылку и получи доступ к уникальным коллекциям причесок и стрижек, советам профессиональных парикмахеров, рекомендациям и обзорам! Подписаться!
Понравилось? Хочешь помочь проекту? Поделись ссылкой с друзьями:

Оставить комментарий

У нас находят:
Все права защищены © 2010 Стрижки и прически.
Дизайн: Theme Junkie.
20/0,741