Обесцвечивание волос на лице в домашних условиях


Обесцвечивание волос дома

Перед тем как приступить к обесцвечиванию волос, кожу необходимо хорошенько очистить от макияжа, жировой плёнки, пыли, грязи. Снимать макияж следует ватным тампоном, смоченным в специальном средстве, а кожу шеи и лица лучше протереть лосьоном. Кожа вокруг глаз у нас очень нежная, так что макияж на этих участках положено снимать ватным диском, увлажнённым розовым настоем. Только после всех этих манипуляций можно пользоваться отбеливающим кремом либо пастой.

Нанесите данное средство на кожу шеи и лица с помощью ватного диска либо специальной кисточки. Появление лёгкого жжения – нормальное явление при отбеливании волосков, но если кожа начинает «гореть» и появляются нестерпимые болевые ощущения, отбеливающее средство следует немедленно удалить с поверхности кожи.

Чистое лицо без волос

Моднице на заметку: Зима, лед, снег. Лучшее время носить сапоги на платформе. Хотя кто-то может с этим и не согласиться.

Отбеливать шею и лицо нужно одновременно, чтобы не было разницы в оттенках кожи. Категорически нельзя отбеливающий крем или пасту наносить на кожу век, а также на ресницы. Не допускайте попадания агрессивного средства в глаза, для этого положите на глаза подушечки из ваты или ватные диски, пропитанные розовой водой.

Внимание! Процедуру отбеливания волосков и кожи запрещается выполнять при наличии прыщей и угревой сыпи.

Подпишись на рассылку и получи доступ к уникальным коллекциям причесок и стрижек, советам профессиональных парикмахеров, рекомендациям и обзорам! Подписаться!
Понравилось? Хочешь помочь проекту? Поделись ссылкой с друзьями:

Оставить комментарий

У нас находят:
Все права защищены © 2010 Стрижки и прически.
Дизайн: Theme Junkie.
20/0,722