Как сушить и укладывать волосы феном


Помните, что хороший фен всегда оснащён несколькими температурными режимами вместе с переключателем воздушных потоков. Используя такой прибор для сушки и укладки волос, вы получите не только здоровые локоны, но и арсенал разнообразных укладок – будете выглядеть сногсшибательно.
Закончив укладку, не забудьте нанести на волосы закрепляющее средство, а также спрей для блеска – локоны обретут приятное сияние.

Звёздная укладка в два счёта

Укладывать волосы феном легко, только нужно немного приноровиться, как говорится, набить руку. Не следует умалять значение насадок, ведь именно с их помощью выполняются оригинальные укладки, создаётся широкое разнообразие причёсок.

Пышная прическаМоднице на заметку: Фен поможет твоим волосам выглядеть пышными и красивыми. А интернет магазин молодежной одежды — поможет подобрать к твоей прическе правильную одежду.

Если ты счастливая обладательница вьющихся волос и хочешь лишний раз подчеркнуть их естественную красоту, применяй насадку-диффузор с проворными пластмассовыми «пальчиками». Кудри эффектно уложатся в причёску с гладкими локонами и великолепным объёмом.

Подпишись на рассылку и получи доступ к уникальным коллекциям причесок и стрижек, советам профессиональных парикмахеров, рекомендациям и обзорам! Подписаться!
Понравилось? Хочешь помочь проекту? Поделись ссылкой с друзьями:

Оставить комментарий

У нас находят:
Все права защищены © 2010 Стрижки и прически.
Дизайн: Theme Junkie.
20/0,726