13 секретов, о которых молчит парикмахер


Секрет 4: Не надо их сразу расчесывать! После мытья волос, обязательно отожмите воду. Не расчесывайте мокрые волосы, они должны быть слегка влажными.

Секрет 5: Челка – это круто, но убедитесь, что она вам идет. Мы любим наблюдать хорошую, густую челку. Но если она короткая, либо редкая – вы можете столкнуться с тем, что лицо будет выглядеть квадратным. Очень хорошее выглядит волнистая челка. Нет густой челки? Попробуйте расслоить волосы в челке.

Красивые волосы


Секрет 6: Да, вы можете быть блондинкой или рыжей. Некоторые типы кожи лучше всего сочетаются с каким-то определенным цветом, чем с другим. Большинство женщин с оливковой кожей (Дженифер Лопес, к примеру) могут носить любой цвет – белый, черный, рыжий, пепельный, русый. Женщинам с розовыми оттенками кожи приходится тяжелее, здесь нельзя радикально сменить цвет волос. Хотите верьте, хотите нет, но в таком случае лучше всего подойдет красный цвет волос. Блондинки же – дамы с белой кожей. В любом другом случае светлый цвет волос будет выглядеть неуместным.

Продолжение следует…

Подпишись на рассылку и получи доступ к уникальным коллекциям причесок и стрижек, советам профессиональных парикмахеров, рекомендациям и обзорам! Подписаться!
Понравилось? Хочешь помочь проекту? Поделись ссылкой с друзьями:

1 отзыв to " 13 секретов, о которых молчит парикмахер "

  1. Эльвира:

    Первый раз про соль слышу. Но замечала, что после купания в море волосы становятся пышнее…

Оставить комментарий

У нас находят:
Все права защищены © 2010 Стрижки и прически.
Дизайн: Theme Junkie.
21/0,592