Стать привлекательной за 3 месяца


Как отбелить зубы в домашних условиях.

В первую очередь нужно их чистить хотя бы раз в день. Для отбеливания тебе понадобится: сода, соль, зубная паста. Наносишь на щетку зубную пасту и окунаешь все это в соду. Потом щедро посыпаешь солью и чистишь. Так можно проделывать не более одного раза в месяц. Зубки после такой чистки приобретают тот цвет, который заложен по природе. Ну если ты хочешь совсем белые зубы, то тебе на высветление в стоматологическую. Но это достаточно дорого, и на мой взгляд не имеет смысла. Ну а самое главное в красоте — это уверенность в себе и собственных силах. Ты должна смотреть на свое отражение и улыбаться каждому кусочку твоего тела) Полюби себя! Ты этого достойна.

Уход за интимной сферой

Будь внимательна и беги к гинекологу при первых признаках беспокойств. Не старайся заниматься самолечением. Такие недуги как молочница, лечение которой занимает в принципе не так много времени, могут подпортить тебе жизнь, если не выполнять лечение вовремя. Не зависимо от частоты и наличия половой жизни — проходи обследование время от времени. Банальных советов вроде подмывания после туалета я оставлять тебе не буду.

Каждое утро давай себе установку. Что ты самая обаятельная и привлекательна) и чаще улыбайся. Будь проще, и люди к тебе потянутся.

Подпишись на рассылку и получи доступ к уникальным коллекциям причесок и стрижек, советам профессиональных парикмахеров, рекомендациям и обзорам! Подписаться!
Понравилось? Хочешь помочь проекту? Поделись ссылкой с друзьями:

1 отзыв to " Стать привлекательной за 3 месяца "

Оставить комментарий

У нас находят:
Все права защищены © 2010 Стрижки и прически.
Дизайн: Theme Junkie.
20/0,588