Стать привлекательной за 3 месяца


Я, как большой любитель косметики, перепробовала на себе ее очень много. Вот что советую. Когда принимаешь ванну, добавляй по 5 капель эфирных масел, продаются в любой аптеке и стоят не более 60 рублей пузырек, а хватает его на 4 месяца и более. Я лично использую масло чайного дерева, но для каждого это индивидуально. Далее, очень неплохо добавлять в ванну соль. Только выбирай ту, в которой меньше красителей (она обычно белая). Гель для душа может быть любой. Почему гель? Потому что мыло очень сушит кожу. Итак, мы искупались, выходим из ванны и мажем тело маслом Джонсанс беби. Очень хорошая вещь и стоит около 100 рублей. Можно раз в недельку купаться в чистотеле или в череде) очень полезные травки. При таком уходе тело приобретет сою мягкость и гладкость в течении 3 месяцев. Нужно сказать еще немного слов о всяких кремах противоцеллюлитных. Они помогают только при усиленных физических нагрузках, если ты их мажешь перед тем как хорошо попотеть.

Моднице на заметку: Больше двигайся. Гораздо больше, чем сейчас — между вариантом проехать до работы на маршрутке или сходить пешком — выбирай второй, между вариантом наколоть дров на даче или использовать топливные брикеты — твой вариант первый. Будь активнее — и твое тело ответит тебе положительно!

С телом разобрались. Теперь уход за лицом.

Не обязательно покупать супер дорогие крема, можно воспользоваться подручными средствами.

1) Для грязной кожи. Необходимо иметь в арсенале скраб, дегтярное мыло и Зинерит и детский крем. Как это все использовать. На ночь умываешь лицо дегтярным мылом и накладываешь мазь Зинерит. С утра смываешь все водой и накладываешь детский крем. 2 раза в неделю чистишь лицо скрабом. Итог: за месяц прыщей не будет и всякой такой нечисти. Испробовано на себе.

2) Для нормальной кожи. Используй крема чистая линия для нормальной кожи и для своего возраста. Очень хорошая и недорогая косметика.

2) Для сухой кожи. Используй различные питательные маски, обязательно отшелушивание и детский крем твой лучший товарищ!

Подпишись на рассылку и получи доступ к уникальным коллекциям причесок и стрижек, советам профессиональных парикмахеров, рекомендациям и обзорам! Подписаться!
Понравилось? Хочешь помочь проекту? Поделись ссылкой с друзьями:

1 отзыв to " Стать привлекательной за 3 месяца "

Оставить комментарий

У нас находят:
Все права защищены © 2010 Стрижки и прически.
Дизайн: Theme Junkie.
20/0,855