Стать привлекательной за 3 месяца


Уход за телом.

В нашем мире полно диет, их можно найти в интернете, их полно в различных книгах. Но чаще всего мы срываемся. А почему? Да потому что мы хотим всего и сразу. А так не бывает. Есть несколько правил о том, как привести свое тело в порядок. Я приведу те, которые помогли лично мне.

1) Не есть после 18 часов ничего кроме кефира.

2) Съедать каждый день активированный уголь (1 таблетка на 10 кг).

3) До двенадцати дня можно есть все, с 12 до 3 дня можно кушать только малокаллорийные продукты, такие как фрукты любые, рис, речка, мясо любое, рыбу и т.д. Но я думаю, каждый взрослый человек знает что такое малокаллорийные продукты. Разыщи подходящие тебе кулинарные рецепты. А с 15 до 18 вечера, пейте натуральные соки, кефирчик, молоко обезжиренное, кушайте яблочки, грушки, апельсины … А после шести вечера кушать уже не стоит… ну можно там кефирчика чуть-чуть попить.

Вот еще одна хитрость, чтобы сузить свой желудок — рекомендуется выпивать перед каждым приемом пищи по 1 — 2 стакана воды. Ну вот мы привели тело в порядок. Но это скажем не диета, это образ жизни за то время, пока мы будем худеть, мы привыкнем к этому графику и поправляться больше не будем. Но конечно, если ты добилась идеального тела, и сразу начнешь есть много мучного и сладкого, то извини. Очень скоро твое тело может приобрести изначальные формы.

Я привела пример моей диеты, как видишь, ничего сложного. Но ты можешь выбрать для себя что-то другое. Спортом у нас всегда нет времени заниматься, ну и для этого случая есть альтернативы. Если хочешь подкачать мышцы, а времени на спортзал нет, больше ходи пешком. Можешь кататься на коньках? Отлично, раз в неделю на каток… альтернатив много! Это что касается похудения. Но красота тела этим не ограничивается. Очень много разной рекламы для гладкой кожи. Говорю проверенные и недорогие методы как ее обрести.

Подпишись на рассылку и получи доступ к уникальным коллекциям причесок и стрижек, советам профессиональных парикмахеров, рекомендациям и обзорам! Подписаться!
Понравилось? Хочешь помочь проекту? Поделись ссылкой с друзьями:

1 отзыв to " Стать привлекательной за 3 месяца "

Оставить комментарий

У нас находят:
Все права защищены © 2010 Стрижки и прически.
Дизайн: Theme Junkie.
20/0,845