Использование париков


Лакейские парики отличаются длиной и формой. Балы и светские вечера требовали частого присутствия. И для создания безупречного внешнего вида требовалось немало времени и сил. Женщины оценили возможность без особого труда создать новый образ. Сегодня один парик, завтра другой.
Парик может прикрыть отсутствие собственных волос. Первыми до этого додумались римляне. Если у человека свои волосы не настолько густые и привлекательные, то ношение парика может для него стать палочкой-выручалочкой. Существуют случаи, когда человеку необходим парик из-за перенесённой операции, повлекшей частичную потерю волос или же после химиотерапии. Парики из натуральных волос выглядят естественно, но и требуют большего ухода. При правильном использовании и бережном уходе такой парик может прослужить вам несколько лет. Парики же из искусственных материалов неприхотливы в использовании, но и сохраняют свой первозданный вид всего лишь до нескольких месяцев.

Парик

Некоторые люди просто брезгуют носить парики. Это уж точно лишнее. После того, как волосы были куплены для производства, они проходят этап дезинфекции, а уж потом приобретают необходимую форму и завершённый образ в виде парика.

Не пренебрегайте размером основы, на которой расположены волосы парика. Если она будет чересчур велика, это будет выглядеть смешно и нелепо. Постарайтесь в выборе парика придерживаться золотой середины. Искусственный парик может попросту изуродовать вас. Чтобы не мучить себя изнурительными примерками, прибегните к профессиональной помощи. Сейчас ведь так много сервисов, позволяющих подобрать для себя законченный образ. Опробуйте онлайн примерку парика. Эту услугу предоставляют немало Интернет-ресурсов. Загрузив свою собственную фотографию, вы в режиме реального времени сможете насладиться гармонично подобранной для вас причёской.

Подпишись на рассылку и получи доступ к уникальным коллекциям причесок и стрижек, советам профессиональных парикмахеров, рекомендациям и обзорам! Подписаться!
Понравилось? Хочешь помочь проекту? Поделись ссылкой с друзьями:

Оставить комментарий

У нас находят:
Все права защищены © 2010 Стрижки и прически.
Дизайн: Theme Junkie.
20/0,621