Как сохранить свои волосы


Для тех, кому запах редьки неприятен, могу порекомендовать другой способ. Нужно взять две чайные ложки керосина, одну чайную ложку касторового масла, один желток и один натёртый лимон. Смешиваем это всё и получившуюся кашицу втираем в кожу головы, затем покрываем голову целлофаном и обматываем полотенцем. Через час голову следует вымыть. Всё это лечение рассчитано на три месяца. Сначала процедуру повторяю два раза в неделю, затем – три раза каждые две недели, а ещё через месяц повторяем её заново.

Моднице на заметку: Конечно, мы не советуем с такой прической ходить искать работу в Петербурге для студентов. Чревато отказом. Но покрасоваться перед товарищами, особенно, если такая прическа вам идет — почему бы и нет?

Некоторые из знатоков народной медицины рекомендуют ещё один способ. Две столовые ложки листьев розмарина смешивают с двумя-тремя ложками натёртого корня лопуха и с двумя столовыми ложками листьев крапивы. Всё это заливаем бутылкой водки и ставим в тёмное место на шесть дней, после чего процеживаем и настойка готова. Настойку втирают в голову, медленно массируя её. Эта настойка является хорошим средством не только для укрепления волос, но и против перхоти и себореи.

Необходимо заметить, что к использованию тех или иных народных средств следует прибегать только после предварительной консультации с врачом.

Подпишись на рассылку и получи доступ к уникальным коллекциям причесок и стрижек, советам профессиональных парикмахеров, рекомендациям и обзорам! Подписаться!
Понравилось? Хочешь помочь проекту? Поделись ссылкой с друзьями:

1 отзыв to " Как сохранить свои волосы "

Оставить комментарий

У нас находят:
Все права защищены © 2010 Стрижки и прически.
Дизайн: Theme Junkie.
21/0,635