Ресницы — тоже волосы!


После приобретения подходящей туши для ресниц следует научиться правильно наносить ее. Делается это так: тушь наноситься на чистые сухие ресницы несколькими легкими последовательными движениями кисточкой от корней ресниц к их кончикам. Для того чтобы поправить макияж глаз в течение дня следует первоначально удалить с ресниц уже нанесенную косметику. Не следует наносить тушь поверх уже имеющегося высохшего слоя. Одной тушью рекомендуется пользоваться не более трех месяцев.
Правильный демакияж также важен для ухода за ресницами, как и употребление качественной косметики. Не стоит смывать тушь водой с мылом. Это может привести не только к выпадению ресниц, но также к раздражению век и появлению морщинок вокруг глаз. Существуют специальные средства для снятия макияжа с глаз. Они содержат питательные компоненты, витамины и смягчающие добавки. Небольшое количество такого средства наносится на ватный диск, который на несколько секунд прикладывается к ресницам. Проводите диском по коже вокруг глаз легко, без давления и трения. Повторите процедуру несколько раз до полного удаления косметики с глаз.

Итак, уход за ресницами заключается в правильном питании, употреблении витаминов, использовании качественной косметики, правильном снятии макияжа с глаз, регулярном нанесении на ресницы питательных масел и лечебной косметики.

Красивые ресницы, как и красивая женская одежда – мечта каждой девушки. Но воплотить эту мечту в реальность может любая представительница прекрасного пола. Уход за ресницами не требует больших финансовых вложений и не отнимает много времени. А вот результат порадует по-настоящему. Красивые густые ресницы будут восхищать и саму их обладательницу, и окружающих ее людей!

Подпишись на рассылку и получи доступ к уникальным коллекциям причесок и стрижек, советам профессиональных парикмахеров, рекомендациям и обзорам! Подписаться!
Понравилось? Хочешь помочь проекту? Поделись ссылкой с друзьями:

1 отзыв to " Ресницы — тоже волосы! "

Оставить комментарий

У нас находят:
Все права защищены © 2010 Стрижки и прически.
Дизайн: Theme Junkie.
21/0,762