Что скрывают волосы?


РЫЖАЯ. В рыжий цвет перекрашиваются женщины, не уверенные в себе. Стереотип «огонь», закрепился за рыженькими и позволяет женщинам, поменявшим свой натуральный цвет рыжий, добиваться успехов и целей в коммуникативной сфере. Скорее всего, до смены цвета волос эти дамы волновались при одной только необходимости спросить у случайного прохожего, который час. Но теперь они – само обаяние, искрятся и сверкают, всячески привлекая внимание к себе.

Рыжая

Наглость, которой вас одарил рыжий цвет, может сыграть с вами злую шутку и медицина здесь бессильна! В порыве творческого экстаза, понимая, что в жизни все удается только потому, что ты умеешь вовремя и «громко» об этом попросить, можно влезть в душу тем, кто этого совсем не хочет. Окружающие после смены цвета ваших волос на рыжие могут перестать воспринимать вас адекватно, если вы «переборщите». Отрицательная ассоциация, которая время от времени возникает у людей при виде рыжей девушки, — это подозрение в ее хитрости и коварстве. Кстати, ведьмами в Средневековье считали именно рыжих. Тогда их за это сжигали на кострах. Сегодня могут просто невзлюбить, если вы «перестараетесь».

Подпишись на рассылку и получи доступ к уникальным коллекциям причесок и стрижек, советам профессиональных парикмахеров, рекомендациям и обзорам! Подписаться!
Понравилось? Хочешь помочь проекту? Поделись ссылкой с друзьями:

Оставить комментарий

У нас находят:
Все права защищены © 2010 Стрижки и прически.
Дизайн: Theme Junkie.
20/0,850