Коллекции причесок Коллекции причесок

КАТЕГОРИЯ: Стрижки и прически




Фотография из статьи:
Топ-30 мужских причесок

Салон: Jean Louis David

Жан Луи Давин сделал свою первую прически в 1962 году, это полслужило началом огромной сети салонов в Великобритании. Сейчас Жана Луи Давида знают во всем мире.



7 комментариев to " Салон: Jean Louis David "

  1. Виолетта:

    Мне понравилась эта прическа. Действительно, у парней тоже «голова должна быть в порядке»! Несмотря на некоторую небрежность, эта прическа выглядит привлекательно. Правда ее обладателю придется часто посещать своего парикмахера, если он захочет ее сохранить. Ну тут дело такое, как говорится «охота пуще неволи»:)

  2. nadezda:

    Мужчина с такой прической обязательно обратит на себя внимание. Конечно, для нее нужны хорошие, густые волосы. И укладывать надо постоянно. Но оно того стоит. Думаю, надо очень себя любить, чтобы так выглядеть каждый день.

  3. beatrisa:

    Мне тоже понравилась эта прическа. Подходит для мужчин любого возраста. Не требует особой укладки. Единственный минус — волосы должны немного виться, на прямые волосы эта же прическа будет смотреться по-другому.

  4. Анжелина:

    Именно эта стрижка бросилась в глаза при всем многообразии… Завораживает легкая небрежность, не знаю, какие на самом деле у модели волосы, но производит впечатление роскошной густоты, а это всегда красиво… Нравится, что слегка открыты ушки, лоб (шикарно, если он еще у парня не узкий — как и у модели на картинке!), а сзади — на затылке — оставлены пряди. В общем, очень понравилось. Не знаю, правда, смогут ли мужчины самостоятельно такое сооружать на голове каждый рабочий день? Хотелось бы! 🙂

  5. Dmit:

    Вот именно такая прическа у меня каждое утро. Просто копия моих волос — цвет, пышность. НО я ненавижу свои волосы за это, они очень легкие и при малейшем ветре сразу же поднимаются вверх.
    Эта прическа только для помещения, чисто модельная. Или выливать пол литра лака.

  6. Введите свое имя...:

    лохматый!

Оставить комментарий

Все права защищены © 2010 Стрижки и прически.
Дизайн: Theme Junkie.
23/0,906