Выпрямляем волосы


Выпрямление волос утюжком.

В последние годы этот способ стал более популярным из-за снижения стоимости утюжков.

Покупая утюжок помните, что есть два типа утюжков: с металлическими и с керамическими пластинами. Металлические пластины очень сильно повреждают ваши волосы и не всегда хорошо их выпрямляют. Керамические являются более щадящими, лучше выпрямляют волосы и быстрее нагреваются. Естественно, утюжок с керамическими пластинами будет стоить дороже.

Плойка, утюжок для волос


Помните, что использование любого утюжка ежедневно очень портит ваши волосы. Чтобы нейтрализовать такое его влияние, наносите на волосы восстанавливающую маску 1.3 раза в неделю. Не лишним будет и использование бальзамов-ополаскивателей при мытье головы.

Чтобы правильно выпрямить волосы утюжком, следуйте определенным советам. Помыв голову, расчешите мокрые волосы. После этого на них нужно нанести специальное защитное средство, но не смывать его. Затем высушите волосы феном и выпрямите утюжком. Также сейчас в продаже есть защитные средства, обычно они представлены в виде спрея. Они наносятся на сухие волосы непосредственно перед выпрямлением волос.

Подпишись на рассылку и получи доступ к уникальным коллекциям причесок и стрижек, советам профессиональных парикмахеров, рекомендациям и обзорам! Подписаться!
Понравилось? Хочешь помочь проекту? Поделись ссылкой с друзьями:

Оставить комментарий

У нас находят:
Все права защищены © 2010 Стрижки и прически.
Дизайн: Theme Junkie.
20/0,774