Стильные прически на сегодня


Очарование

Очарование

«Очарование» — это элегантная вечерняя торжественная прическа для длинных волос. Если вы не хотите сделать укладку и при этом не показать свои длинные красивые волосы, то эта укладка для вас. Для создания этой прически волосы разделяются горизонтально по височной линии. При этом нижняя часть остается свободно ниспадать, а верхняя утягивается в плотный хвост на затылочной части. Затем хвост разделяется на несколько одинаковых прядей, каждая из которых укладывается и закрепляется самостоятельно от других. В результате получается оригинальный узор из ваших волос.

Моднице на заметку: Хотите удивить любимого не только прической? Красивое женское белье — как раз то, что поможет вам выглядеть неотразимо в моменты близости!

Соседка.

Прическа "Соседка"

Укладка соседка делается на волнистые густые вьющиеся волосы. Отлично подходит для создания романтичного образа на темных волосах. Главное условие такой прически: чистые волосы и правильный выбор пробора. Все волосы укладываются в одном направлении. Например, вправо, как на фотографии, затем отдельные прядки выделяются гелем или воском.

Подпишись на рассылку и получи доступ к уникальным коллекциям причесок и стрижек, советам профессиональных парикмахеров, рекомендациям и обзорам! Подписаться!
Понравилось? Хочешь помочь проекту? Поделись ссылкой с друзьями:

Оставить комментарий

У нас находят:
Все права защищены © 2010 Стрижки и прически.
Дизайн: Theme Junkie.
22/0,595