Стильные прически на сегодня


Грэта

Прическа "Грэта"

Созданный в укладке «Грэта» романтичный вариант классики. Пышная волна волос над лбом обрамляет правую сторону, и уходит в асимметричную ракушку слева. На затылке пряди собираются в аккуратную ракушку или обычный хвост. Романтичность, утонченность, торжественность и завершенность образу придают игривые завивающиеся пряди волос. Такой женщине хочется дарить подарки, для мужчин такой образ просто опасен!

Творческий беспорядок «Хиппи».

Хиппи

Эта укладка предназначена для девушек с пышной шевелюрой, которые предпочитают свободную укладку и не торопятся в офис по утрам. Чистые, пышные, роскошные волосы завиваются от кончиков до линии виска, Обрамляют лицо, струятся по спине. Любое движение воздуха не испортит эту укладку, а напротив лишь подчеркнет красоту каждой прядки. Пробор может быть как ровным, так и асимметричным. Чтобы придать лицу открытость, освежить его, две височные пряди забираются слева и справа, отводятся к затылку и закрепляются шпилькой или заколкой.

Подпишись на рассылку и получи доступ к уникальным коллекциям причесок и стрижек, советам профессиональных парикмахеров, рекомендациям и обзорам! Подписаться!
Понравилось? Хочешь помочь проекту? Поделись ссылкой с друзьями:

Оставить комментарий

У нас находят:
Все права защищены © 2010 Стрижки и прически.
Дизайн: Theme Junkie.
21/0,720