Стильные прически на сегодня


Французские букли.

Французкие букли

Ассиметричная укладка пучка необычной формы держить позиции уже не первый сезон. Многие девушки с длинным волосом успели не только оценить по достоинству современную классику в этой прическе, но и полюбить этот простой прием для элегантного образа. Создать подобную прическу просто: собираем волосы в бок или разделяем неровным пробором на части и затем собираем в бок по линии затылка, скрепляем конский хвост прочной резинкой, взбиваем волосы начесом средней интенсивности, подворачиваем хвост в букли вокруг резинки или под нее и закрепляем шпильками. Для лучшего внешнего вида и прочности прически сбрызните готовую укладку лаком для волос.

Элегантная небрежность «Невеста».

Невеста

Такой образ придаст вам «детскости», модель на фотографии выглядит ребенком, которому все еще нужны товары для детской комнаты. Классический образ укладки пучка дополнен элегантной сеточкой из искусственных цветов для невесты, из которого выглядывает несколько легких перышек из волос. Этот прием дает прическе особенный шарм и неповторимость. Несмотря на тщательную укладку прическа выглядит очень легко и естественно. Уложенные в тугой конский хвост волосы, собираются в пучок, закрепляются шпильками и декорируются сеточкой или отдельными цветами. Идеально приглаженные волосы смотрятся романтично и строго одновременно, что позволяет, немного изменив украшения, носить прическу и в повседневной жизни.

Подпишись на рассылку и получи доступ к уникальным коллекциям причесок и стрижек, советам профессиональных парикмахеров, рекомендациям и обзорам! Подписаться!
Понравилось? Хочешь помочь проекту? Поделись ссылкой с друзьями:

Оставить комментарий

У нас находят:
Все права защищены © 2010 Стрижки и прически.
Дизайн: Theme Junkie.
21/0,602