Наращивание волос


Процесс наращивая волос требует большого мастерства и не менее больших трудозатрат, поэтому он не дешев. Стоимость зависит от разных факторов: длина, объем и т.д. Если вы хотите просто увеличить объем, то необходимо использовать 70-100 прядей. Чтобы создать новою полноценную прическу — 100-125 прядей.

Когда пройдет 3-4 месяца необходимо, чтобы мастер переставил пряди повыше и поближе к корням, иначе придется снять их. После снятия прядей, волосы останутся такими же, как до наращивания.

Несколько слов об ухаживании за нарощенными волосами.

В обращении с нарощенными волосами требуется некоторая осторожность в использовании продуктов ухода за волосами. Они не должны быть слишком едкими. Также необходимо беречь волосы от механических повреждений. Можно делать бигуди, использовать фен или диффузор.

Щетка-расческа


Средства для мытья и ухода за волосами используйте нейтральные, для нормальных или жирных волос. Мыть волосы нужно вдоль роста, не иначе. При просушке не надо сильно тереть их полотенцем, лучше их просто аккуратно промокнуть.

Кондиционеры и масляные средства ослабляют места скрепления, локоны могут просто отвалиться. Лучше избегайте этих средств.

Щетку для расчесывания лучше выбирать помягче.

Когда вы спите или занимаетесь спортом, лучше собирать волосы в косу (только не сильно ее затягивать) или хвост.

Подпишись на рассылку и получи доступ к уникальным коллекциям причесок и стрижек, советам профессиональных парикмахеров, рекомендациям и обзорам! Подписаться!
Понравилось? Хочешь помочь проекту? Поделись ссылкой с друзьями:

Метки:

Оставить комментарий

У нас находят:
Все права защищены © 2010 Стрижки и прически.
Дизайн: Theme Junkie.
21/0,612