Наращивание волос


Технология наращивая.

Наращивание сродни стрижке, оно должно учитывать особенности каждого человека: черты лица, стиль и имидж.

Среди волос используемых для наращивания различают натуральные и синтетические. Предпочтительнее второй вариант. В отдельных случаях, волосы слишком гладкие и прямые, другими словами «скользкие», тогда имеет смысл использовать синтетику. Она имеет более шершавую структуру. Это необходимо, для лучшего удержания на ваших собственных волосах.

Пряди крепятся к волосам 0,5-0,7 см от корня, в районе висков и на затылочной части. Они чередуются с вашими собственными волосами. Там, где они наращиваются, образуется капсула (маленькое соединение). Но она совершенно незаметна

Нарощенные косички


Наращивание бывает холодное, горячее и на клипсах. Классическим наращиванием является горячее. Для закрепления прядей используется расплавленный кератин, проникающий и в ваши волосы, и в наращиваемые.

При холодном наращивании используется капиллярный состав, цепляющийся за волосяные чешуйки. В отличие от горячего метода, место соединения менее заметно. Оба этих способа дают возможность носить нарощенные волосы примерно 3-4 месяца.

Существует наращивание, при котором используются клипсы величиной 2-3 мм. Пряди, нарощенные этим способом держатся в течение более долгого срока. Клипсы бывают разных оттенков, которые зависят от цвета ваших волос.

Подпишись на рассылку и получи доступ к уникальным коллекциям причесок и стрижек, советам профессиональных парикмахеров, рекомендациям и обзорам! Подписаться!
Понравилось? Хочешь помочь проекту? Поделись ссылкой с друзьями:

Метки:

Оставить комментарий

У нас находят:
Все права защищены © 2010 Стрижки и прически.
Дизайн: Theme Junkie.
21/0,613